Фестиваль танца в Каталонии

Напряжение и ликование, триумф и слезы счастья, головокружение от успеха и погружение в грандиозную атмосферу международного фестиваля-конкурса. Чувства которые тысячи молодых мотивированных танцоров испытывают на одном из самых престижнейших конкурсов в Европе.

 

 

Международный конкурс "Фестиваль Танца в Каталонии" - этот хореографический конкурс международного масштаба пройдет 22 - 29 марта 2014 г. в Испании.
Все участники этого конкурса переживают незабываемые моменты - ведь это встреча самых разных танцевальных направлений и школ! Участники конкурса получают независимую и профессиональную оценку международного жюри. Это жюри работает по четко продуманной оценочной системе, которая разрабатывалась организатором на протяжении многих лет и которая гарантирует высочайшее качество судейства.
Каждый участник танцевальных состязаний получает номерной, именной диплом, а руководители групп и хореографы - сертификаты от Танцевального Совета при ЮНЕСКО. Для хореографических коллективов предусмотрены официальные награды от государства Испания
Конкурс пройдет на одной из лучших танцевальных площадок Испании на знаменитой сцене LaSiesta. С 1960 года LaSiesta и в настоящее время, считается одним из лучших залов для танца в Испании. Откроет фестиваль один из известных теноров в Испании. В организации фестиваля примут участие лучшие звукорежиссеры и светооператоры. На занавес сцены будет проецироваться специально подготовленное слайд-шоу.
Организатор учитывает каждую деталь во время подготовки международного конкурса по хореографии "Фестиваль танца в Каталонии" , поскольку отдает себе отчет насколько важна для конкурсантов и хореографов как сцена так и всеобщее погружение в атмосферу международного фестиваля-конкурса!
ВНИМАНИЕ! ТОЛЬКО В 2014 г., все участники конкурса, а также их сопровождающие по завершению конкурсного дня который пройдет на знаменитой сцене Ла Сиеста, смогут увидеть настоящее зажигательное фламенко-шоу профессионального балета "Ла Сиеста" во время которого будет подан традиционный испанский ужин с напитками, а для совершеннолетних ужин будет дополнен испанским вином, кавой и сангрией! - Подарок от оргкомитета конкурса!
В основе фестиваля лежит сближение людей всех стран, культур и мировоззрений в творческом состязании. Фестиваль проводится под патронажем правительства Каталонии, Мэрий городов LloretdeMar и SantaSusanna, Международного танцевального совета при CID UNESCO, Fundacion SOS, В организации данного конкурса принимают участие региональные и республиканские департаменты по культуре и образованию.

 

Автор: По материалам пресс-релиза, фото из архива фестиваля
Источник: Fiestalonia Milenio

Все новости

Количество просмотров: 3456
Поделиться:

 

 alt=

 alt=

 alt=

 alt=

Сегодня: 24.04.2024 г.
Ближайшие события

Фестивальные новости
Сотрудники и читатели библиотеки Ивана Бунина приняли участие и поддержали всемирный проект bookf...
Концерт в Библиотеке им. И.А. Бунина 6 ноября 2021 в 18.00.
30 октября 2021 года организатор Кубка мира заслуженный деятель искусств России, почетный вице-пр...
15 – 16 октября 2021 / 10.00 - 21.00 / Москва / Бунинский зал
VR-фильм, раритетные артефакты и квиз. 9 сентября 2021 в Центральной библиотеке №15 имени В.О. Кл...
29 марта 2021
ArtOpenDanceCompetition
22 мая 2021 г., КЗ "Измайлово". Грядет событие которое не оставит равнодушным никого в мире искус...
9 – 10 апреля 2021 / 10.00 - 21.00 / Москва / Бунинский зал. РАБОТА С ДЕТЬМИ: творческий процесс ...
11 февраля 2021
СЛОВА И ЗВЕЗДЫ
3 марта 2021 в 18:00 в Бунинском зале библиотеки № 12 имени И.А. Бунина стартует комплексное меро...
Приехать можно в ближайшие дни, можно в следующем месяце. Предложение актуально для всех желающих...
Мы приглашаем всех желающих танцоров, хореографов, балетмейстеров, руководителей танцевальных кол...

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования