СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОРНЫЙ ЗАЕЗД "ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ДЕРЕВНИ"

Для поднятия духа и настроения танцоров.
25-30 октября 2020 года
Кисловодск. Ставропольский край

Лучше гор, могут быть только… танцы в горах.

Вся прелесть Кавказских Минеральных вод дополнит классические предложения "Танцевальной деревни". Открытые источники нарзана, прогулки по Лермонтовским и Пушкинским местам, проживания в лагере, расположенном на горном склоне. Десять минут до центрального парка Кисловодска. Удивительной красоты, свежести и танцевания будет заезд.

17 причин, почему «Танцевальная деревня» в Кисловодске – прекрасный выбор для поездки вашего коллектива этой осенью.

1. Осенний заезд «Танцевальной деревни» - прекрасный способ вывести танцевальный коллектив из карантиновой хандры. Мастер-классы, свежий воздух, конкурсы, дискотеки. Что может быть лучше для сплочения команды и настройки на танцевальный год?
2. Крайне низкая цена (от 14.000 рублей) с учетом того, что приезжающие смогут принять участие в ТРЕХ фестивалях-конкурсах, поучаствовать в десятке мастер-классов, получить сертификаты, комплекты наград, покататься на лошадях по горным тропинкам и пройтись по легендарным местам.
3. Кисловодск – самый солнечный город России. Здесь солнце бывает 300 дней в году, а это значит, что обогащение полезным ультрафиолетом вам гарантировано. Кисловодск – природный лекарь именно здесь можно восстановить силы и укрепить здоровье, которые были подорваны карантином.
4. Мастер-классы проходят на открытых площадках, а это значит, что во время занятий вы будете наслаждаться не только новыми знаниями, но и чистейшим горным воздухом.
5. Открытые источники нарзана расположены в десяти минутах ходьбы от лагеря, в котором будет проходить заезд. Вы можете каждый день пить натуральный, лечебный нарзан в его естественном виде.
6. На территории санатория расположена конюшня. Желающим покататься на лошадях такая возможность будет предоставлена бесплатно. Не хотите кататься – можно просто сделать селфи с породистыми скакунами. Лайки вам обеспечены.
7. Кисловодск — крупнейший и красивейший город среди всех городов Кавказских Минеральных Вод. Кисловодский курортный парк – самый протяженный в Европе. Архитектура Кисловодска привлекала туристов со времен Царской России. У участников заезда «Танцевальной деревни» в Кисловодске будет достаточно много времени, чтобы гулять по городу и изучить все достопримечательности парка. Именно здесь снимались многочисленные фильмы и сериалы.
8. В Кисловодском заезде мастер-классы и конкурсы проходят на территория лагеря. Вы не будете тратить время на ежедневные трансферы. Это значит, что у вас будет масса свободного времени, которое можно потратить на отдых, прогулки и развлечения.
9. Территория лагеря охраняется, полностью изолирована и находится в распоряжении только участников заезда «Танцевальная деревня». Это означает стопроцентную безопасность и полное погружение в проект.
10. Научно доказано, что пребывание в Кисловодске в течение недели приравнивается к 30 дневному отдыху на равнине.
11. Заезд в Кисловодске уникален и славен тем, что сейчас в этом городе течет ясная прозрачная жизнь, в котором красоты больше, чем суеты. Есть возможность отвлечься от суеты большого города и полностью окунуться в творчество с видом на горы.
12. В Кисловодске организм насыщается кислородом в 3 раза больше, следовательно, усиливается работа мозга, а значит, материал, полученный на мастер-классах, будет усваиваться в 2 раза эффективнее.
13. Сбалансированное питание, которое способствует насыщению организма энергией, силами и хорошим настроением.
14. Участники заезда «Танцевальной деревни», кроме чудесного отдыха, получают возможность принять участие в четырех фестивалях-конкурсах, побороться за неоднократные звания обладателей Гран-При, взять уроки десяти педагогов.
15. Цена на участие в заезде по-прежнему остается самой низкой по сравнению с другими фестивальными проектами. Более бюджетного и образовательного отдыха в наше время не найти.
16. Помимо фестивалей и мастер-классов оргкомитет подготовил для всех участников заезда вечерне-развлекательную программу в виде тематических интерактивных дискотек, которые помогут сделать пребывание на проекте еще ярче и запоминающимся.
17. «Танцевальная деревня» всегда занимала лидирующие позиции по качеству и количеству танцевальных мастер-классов. Теперь оргкомитет готов предложить еще и качественный, интересный и запоминающийся отдых в живописном уголке природы Ставропольского края.

Про кавказское гостеприимство слагают легенды. Именно такое гостеприимство будет оказано в полной мере всем участникам заезда «Танцевальной деревни» в Кисловодске. Стоимость участия – от 14.000 рублей.

Количество мест строго лимитировано. Крайний срок приема заявок на данный заезд - 4 октября!!!

Пишите: dancerussiapost@yandex.ru Звоните: +7-985-663-7428

Подробная информация на сайте: Танцевальная деревня

Все новости

Количество просмотров: 2284
Поделиться:

 

 alt=

 alt=

 alt=

 alt=

Сегодня: 19.04.2024 г.
Ближайшие события

Фестивальные новости
Сотрудники и читатели библиотеки Ивана Бунина приняли участие и поддержали всемирный проект bookf...
Концерт в Библиотеке им. И.А. Бунина 6 ноября 2021 в 18.00.
30 октября 2021 года организатор Кубка мира заслуженный деятель искусств России, почетный вице-пр...
15 – 16 октября 2021 / 10.00 - 21.00 / Москва / Бунинский зал
VR-фильм, раритетные артефакты и квиз. 9 сентября 2021 в Центральной библиотеке №15 имени В.О. Кл...
29 марта 2021
ArtOpenDanceCompetition
22 мая 2021 г., КЗ "Измайлово". Грядет событие которое не оставит равнодушным никого в мире искус...
9 – 10 апреля 2021 / 10.00 - 21.00 / Москва / Бунинский зал. РАБОТА С ДЕТЬМИ: творческий процесс ...
11 февраля 2021
СЛОВА И ЗВЕЗДЫ
3 марта 2021 в 18:00 в Бунинском зале библиотеки № 12 имени И.А. Бунина стартует комплексное меро...
Приехать можно в ближайшие дни, можно в следующем месяце. Предложение актуально для всех желающих...
Мы приглашаем всех желающих танцоров, хореографов, балетмейстеров, руководителей танцевальных кол...

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования