3DANCE FACTORY

3DANCE FACTORY - ИНТЕРАКТИВНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ НОВОЙ ЭПОХИ ОТ ПРОЕКТА "ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛОНДАЙК" - ПОБИЛА РЕКОРД ПО ПРИЕМУ ЗАЯВОК.

Проект "Танцевальный клондайк" многие годы славится особым подходом к созданию своих мероприятий. Главная задача - оригинальность, непохожесть, разнообразие, новаторство и чуткое отношение к клиентам. Многие созданные проекты давно снискали славу первопроходцев и являются объектом подражания и заимствования среди партнеров и конкурентов.

1 ноября, в городе Волжский, Волгоградской области, стартует новое детище, рожденное в недрах "Танцевального клондайка". 3DANCE FACTORY - Интерактивная танцевальная лаборатория новой эпохи. Грамотное, тонкое и эффективное сочетание обучения, соревнования и творения в "одном флаконе". Каждый приехавший коллектив имеет возможность поучаствовать в конкурсе и побороться за призовые места. Каждому коллективу, приехавшему на проект, в подарок постановка от педагогов и членов жюри. На первой 3DANCE FACTORY с участниками работают: Павел Самохвалов, Светлана Лутошкина, Светлана Вакуленко, Антон Косов, Андрей Бейч. Кроме этих двух блоков запланированы серии мастер-классов, отбор на который вызвал бурный восторг у участников, которым на кастинг-дискотеке педагоги вручили именные браслеты.

Финалом всей этой танцевальной интенсивности станет парад постановок, которые коллективы навсегда смогут использовать в своих репертуарах, а так же вручение наград победителям. Обладатель Гран-При, кроме традиционных дипломов и наград, получит денежную премию в размере 50.000 рублей и уникальную возможность выбрать любого члена жюри, который приедет в их город с мастер-классами за счет организаторов 3DANCE FACTORY.

Впереди 4 дня насыщенной, наполненной работы по созданию новых танцев и танцоров. Как говорят организаторы, "на 3DANCE FACTORY выпускают только качественные продукты". Не случайно новый танцевальный проект вызвал такой ажиотаж среди участников, что прием заявок был завершен всего за... восемь (!!!) дней. Такой невероятный результат показал, насколько привлекательно и выгодно для коллективов участие в 3DANCE FACTORY.

Вдохновленные успехом, организаторы объявляют о приеме заявок на следующую лабораторию 3DANCE FACTORY, которая состоится 12-15 апреля 2018 года в городе Кисловодск, Ставропольского края. Подробная информация и заявки на официальном сайте 3DANCE.ru

Подробная информация на сайте: 3DANCE FACTORY

Все новости

Количество просмотров: 2629
Поделиться:

 

 alt=

 alt=

 alt=

 alt=

Сегодня: 20.04.2024 г.
Ближайшие события

Фестивальные новости
Сотрудники и читатели библиотеки Ивана Бунина приняли участие и поддержали всемирный проект bookf...
Концерт в Библиотеке им. И.А. Бунина 6 ноября 2021 в 18.00.
30 октября 2021 года организатор Кубка мира заслуженный деятель искусств России, почетный вице-пр...
15 – 16 октября 2021 / 10.00 - 21.00 / Москва / Бунинский зал
VR-фильм, раритетные артефакты и квиз. 9 сентября 2021 в Центральной библиотеке №15 имени В.О. Кл...
29 марта 2021
ArtOpenDanceCompetition
22 мая 2021 г., КЗ "Измайлово". Грядет событие которое не оставит равнодушным никого в мире искус...
9 – 10 апреля 2021 / 10.00 - 21.00 / Москва / Бунинский зал. РАБОТА С ДЕТЬМИ: творческий процесс ...
11 февраля 2021
СЛОВА И ЗВЕЗДЫ
3 марта 2021 в 18:00 в Бунинском зале библиотеки № 12 имени И.А. Бунина стартует комплексное меро...
Приехать можно в ближайшие дни, можно в следующем месяце. Предложение актуально для всех желающих...
Мы приглашаем всех желающих танцоров, хореографов, балетмейстеров, руководителей танцевальных кол...

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования