ОКТЯБРЬСКАЯ РАЗМИНКА: БАЛЕТ МОСКВА

УЧИСЬ У ЛУЧШИХ! ТАНЦУЙ СОВЕРШЕННО!

Театр "Балет Москва" — один из самых сильных, ярких и самобытных хореографических театров России. Его художественная политика основана на органичном синтезе классики и новаторства. Каждая постановка Балета Москва это образец танца, креатива и мастерства. Недавно Балет Москва стал обладателем престижнейшей премии "Золотая Маска". Для всех желающих уникальная возможность взять уроки у ведущих танцоров и хореографов Балета Москва. Галина ГРАЧЕВА, Алексей НАРУТТО, Александр ШУЙСКИЙ, Артем ИГНАТЬЕВ рассказывают, показывают, делятся и передуют свой опыт во время специального семинара ОКТЯБРЬСКАЯ РАЗМИНКА: БАЛЕТ МОСКВА. Семинар, который поможет вам не только открыть в себе новые способности, но и поможет по-новому взглянуть на природу танца, мастерство танцовщика.

ОКТЯБРЬСКАЯ РАЗМИНКА: БАЛЕТ МОСКВА
Практический семинар для хореографов и танцоров.
22-23 октября 2016

Театр "БАЛЕТ МОСКВА" совместно с проектом "Танцевальный клондайк". При информационной поддержке DANCERUSSIA.RU

22 октября. 10.00 Галина ГРАЧЕВА. Джаз.
22 октября. 14.00. Алексей НАРУТТО. Техника современного танца

23 октября. 10.00. Александр ШУЙСКИЙ. Репертуар "Балета Москва"
23 октября. 14.00 Артем ИГНАТЬЕВ. Импровизация.

Москва, ул. Шкулева, д. 2 стр. 1. Дворец творчества им. А.П. Гайдара.
5 мин. от м. Волжская.
Подробнее: +7-926-615-3318; +7-985-663-7428; print2000@yandex.ru

Предварительная заявка обязательна. Участникам семинара выдается сертификат об обучении.

Стоимость участия: абонемент на 4 педагога - 4 800 рублей. 1 педагог - 2 000 рублей. Цены действительны при оформлении заявок и оплате до 5 октября.

Количество мест строго лимитировано. Оформить заявку можно ЗДЕСЬ


Подробнее о педагогах практического семинара ОКТЯБРЬСКАЯ РАЗМИНКА: Балет Москва:

Алексей НАРУТТО. Родился в Красноярске. В детстве занимался различными направлениями танца в шоу-балете "Vi-Jazz" и коллективах "Das Boom", "Экспрессия" и "Sunny Boys". Лауреат Всероссийских Дельфийских игр II и III степени, лауреат "Российской студенческой весны", победитель регионального конкурса "14/25. Поколение NEXT", победитель регионального этапа "Российской студенческой весны". Участвовал в спектакле "Перекрестки" (хор. Наталья Каспарова, "Каннон Данс") на фестивале "ЕниJazz 2011", а также в мюзикле Кима Брейнбурга "Голубая Камея". Работает в современной труппе театре "Балет Москва" с 2013 года.

Галина ГРАЧЕВА. Родилась в Санкт-Петербурге. Начала заниматься хореографией с 6 лет. В 2007 году окончила ОмГУ им. Ф.М. Достоевского. С 2007 года вошла в состав труппы Натальи Каспаровой "Каннон Данс" (СПб), гастролировала по городам Финляндии, Эстонии, Италии, Армении, Польши, Литвы, Латвии. При школе "Каннон Данс" была педагогом детских и любительских групп по технике джаз танца. С 2010 года танцовщица-фрилансер, активно сотрудничает с молодыми хореографами в составах театров Casa Teatro (СПб) и "Акведук" (СПб). Преподаватель школы BayBayBallet (СПб). В мае 2010 года была участницей проекта физического театра Do-Theatre (Германия), Sin Agua (СПб). Август-октябрь 2010 года как танцовщица гастролировала в составе физического театра Do-Theatre по городам Германии, Грузии, Польши со спектаклем "Напдтап". Работает в современной труппе театра "Балет Москва" с 2012 года.

Александр ШУЙСКИЙ. Родился в Москве. В детстве посещал детский театр "Ералаш" и Центр творчества "Эколь". В 2008 году окончил Московский областной колледж искусств (отделение социально-культурной деятельности, народного художественного творчества) по специальности "Педагог. Руководитель творческого коллектива. Народный танец", куратор – М. Макарова. Работал в качестве педагога-постановщика в хореографических коллективах, занимался подготовкой танцовщиков к танцевальным конкурсам. В театре "Балет Москва" работает с 2009 года.

Артем ИГНАТЬЕВ. Закончил Академию Русского Балета им. А.Я. Вагановой по специальности артист балета. После работы в Государственном академическом театре балета под руководством Б.Я. Эйфмана решил углубиться в изучение современных стилей хореографии и танца. Много сотрудничал с молодыми хореографами Санкт-Петербурга, а также с театром танца "Игуан" и школой танца "Каннон Данс". Участвовал в проектах и стажировался в Австрии, Нидерландах, Германии, Бельгии, Москве, Франции, Швеции, США, в частности в таких компаниях, как Komische Oper Berlin, Conny Janssen Danst, компания Palindrome. В 2013 году был приглашен в Театр "Балет Москва" в качестве хореографа-резидента. Является куратором современной труппы театра "Балет Москва". За три года работы в театре “Балет Москва” создал несколько спектаклей на классическую и современную труппы театра: "Эквус", "Времена года", Смерть Тарелкина, "Болеро", детский балет "Дюймовочка". В мае 2016 года был приглашен в Большой Театр для работы в качестве хореографа над оперой "Осуждение Фауста" в постановке режиссера Питера Штайна.

Подробная информация на сайте: Проект "Танцевальный Клондайк"

Все новости

Количество просмотров: 2879
Поделиться:

 

 alt=

 alt=

 alt=

 alt=

Сегодня: 23.04.2024 г.
Ближайшие события

Фестивальные новости
Сотрудники и читатели библиотеки Ивана Бунина приняли участие и поддержали всемирный проект bookf...
Концерт в Библиотеке им. И.А. Бунина 6 ноября 2021 в 18.00.
30 октября 2021 года организатор Кубка мира заслуженный деятель искусств России, почетный вице-пр...
15 – 16 октября 2021 / 10.00 - 21.00 / Москва / Бунинский зал
VR-фильм, раритетные артефакты и квиз. 9 сентября 2021 в Центральной библиотеке №15 имени В.О. Кл...
29 марта 2021
ArtOpenDanceCompetition
22 мая 2021 г., КЗ "Измайлово". Грядет событие которое не оставит равнодушным никого в мире искус...
9 – 10 апреля 2021 / 10.00 - 21.00 / Москва / Бунинский зал. РАБОТА С ДЕТЬМИ: творческий процесс ...
11 февраля 2021
СЛОВА И ЗВЕЗДЫ
3 марта 2021 в 18:00 в Бунинском зале библиотеки № 12 имени И.А. Бунина стартует комплексное меро...
Приехать можно в ближайшие дни, можно в следующем месяце. Предложение актуально для всех желающих...
Мы приглашаем всех желающих танцоров, хореографов, балетмейстеров, руководителей танцевальных кол...

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования