WORLD HIP HOP DANCE CHAMPIONSHIP

Каждый год молодые, дерзкие и неординарные танцоры нашей страны ждут последние мартовские дни, чтобы отправиться на главное танцевальное событие года – Всероссийский Чемпионат "Hip Hop International – Кубок России". Уже в девятый раз Москва станет центром притяжения ярчайшей танцевальной хип-хоп элиты. Ставки в турнире предельно высоки – победители получат право отстоять честь страны на Чемпионате Мира "World Hip Hop Dance Championship" в Лас-Вегасе.

"World Hip Hop Dance Championship" ежегодно собирает в США самых крутых и профессиональных хип-хоп танцоров более чем из 50 стран. Юбилейный, пятнадцатый по счету Чемпионат Мира по традиции пройдет в начале августа и обещает участникам и зрителям настоящий танцевальный нон-стоп и море сюрпризов.

Следует отметить, что национальный отборочный чемпионат Hip Hop International в России по размаху стоит на первом месте в мире после самого Чемпионата в Лас-Вегасе. В этом году количество участников российского чемпионата побило все рекорды: 180 команд и 250 соло-исполнителей, представляющих 46 регионов России. Именно поэтому программа Чемпионата выросла на целый соревновательный день и вместо привычных трех дней – Кубок России пройдет в четыре дня. А это значит, что зрителей и танцоров ждет дополнительная порция драйва, зажигательных танцев и незабываемых впечатлений!

Феерический финал российского Чемпионата состоится 3 апреля в КЗ "Космос". Решать, кому же достанутся заветные путевки в Лас-Вегас, будут 6 высококвалифицированных судей международной категории, каждый из которых является настоящим мэтром танцевальной хип-хоп культуры. Среди них хореограф Майкла Джексона, Уилла Смита и других голливудских селебрити – Buddha Stretch (США); легендарный танцор в стиле Locking – Tony GoGo (США, Япония); молодая, но очень яркая представительница ваакинга LIP J (Корея). Направление Popping представит обаятельная француженка Marie Poppins (США, Франция), которая уже успела поработать с такими артистами, как Джастин Бибер, Busta Rhymes, Rita Ora, Snoop Dogg и многими другими. Российская танцевальная школа будет представлена хореографом с 16-летним стажем Владимиром Ханом. Председателем судейской комиссии станет один из самых опытных и востребованных судей HHI – Omar Paloma (США, Великобритания).

Долгожданный танцевальный марафон откроют полуфиналы, которые будут проходить 31 марта и 1 апреля. 2 апреля в УСК "Крылья Советов" ведущие мировые хореографы проведут мастер-классы по направлениям Hip Hop (Buddha Stretch), Waacking (Lip J), Locking (Tony GoGo) и Popping (Marie Poppins). Разогреться перед финалом, отточить на практике полученные умения танцоры смогут, приняв участие в баттлах по стилям Hip-Hop, House, Locking, Popping, Waacking и All Styles 2v2 Battle.

Вы профессиональный танцор и хотите получить новый опыт? А может, обожаете танцевать дома под любимую музыку, мечтая о большой сцене? Тогда вы просто не можете пропустить "Hip Hop International – Кубок России" – танцевальное событие, по масштабу и зрелищности которому нет равных в нашей стране! Этот чемпионат вот уже 9 лет является стимулом и источником вдохновения для тысяч танцоров по всей России. Нетанцующие парни и девушки, будьте бдительны: после посещения HHI возможны последствия в виде непреодолимого желания записаться в ближайшую танцевальную студию.

Мероприятие пройдет при информационной поддержке порталов: Dance.ru и WeLoveDance.ru.

Впервые спонсорами Чемпионата выступят: ультрамодный бренд уличной обуви из Лос-Анджелеса Vlado Footwear и лидер на рынке портативных HI-FI плееров – компания FIIO.

Также мероприятие поддерживает сервис подарков-впечатлений Эмпрана и многолетний партнер Чемпионата – парфюмерный бренд Calvin Klein. Как обычно официальным отелем Чемпионата является Holiday Inn Lesnaya.

Подробная информация на сайте: HHI-Russia

Все новости

Количество просмотров: 8917
Поделиться:

 

 alt=

 alt=

 alt=

 alt=

Сегодня: 26.04.2024 г.
Ближайшие события

Фестивальные новости
Сотрудники и читатели библиотеки Ивана Бунина приняли участие и поддержали всемирный проект bookf...
Концерт в Библиотеке им. И.А. Бунина 6 ноября 2021 в 18.00.
30 октября 2021 года организатор Кубка мира заслуженный деятель искусств России, почетный вице-пр...
15 – 16 октября 2021 / 10.00 - 21.00 / Москва / Бунинский зал
VR-фильм, раритетные артефакты и квиз. 9 сентября 2021 в Центральной библиотеке №15 имени В.О. Кл...
29 марта 2021
ArtOpenDanceCompetition
22 мая 2021 г., КЗ "Измайлово". Грядет событие которое не оставит равнодушным никого в мире искус...
9 – 10 апреля 2021 / 10.00 - 21.00 / Москва / Бунинский зал. РАБОТА С ДЕТЬМИ: творческий процесс ...
11 февраля 2021
СЛОВА И ЗВЕЗДЫ
3 марта 2021 в 18:00 в Бунинском зале библиотеки № 12 имени И.А. Бунина стартует комплексное меро...
Приехать можно в ближайшие дни, можно в следующем месяце. Предложение актуально для всех желающих...
Мы приглашаем всех желающих танцоров, хореографов, балетмейстеров, руководителей танцевальных кол...

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования