РОССИЯ - СПОРТИВНАЯ ДЕРЖАВА

V Международная выставка «Спортивная литература, пресса, мультимедиа» пройдет с 9 по 11 октября 2014 г. в г. Чебоксары (Чувашская Республика) в рамках ежегодного Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава».

Международный спортивный форум «Россия - спортивная держава» учрежден Указом Президента Российской Федерации и проводится с целью улучшения качества жизни граждан путем развития физической культуры и спорта, популяризации спорта среди широких слоев населения, укрепления взаимодействия власти и бизнеса в сфере пропаганды здорового образа жизни и занятий спортом.

Международная выставка «Спортивная литература, пресса, мультимедиа» традиционно входит в число важнейших мероприятий Международного спортивного форума «Россия — спортивная держава», проводимых  с момента его основания. Она ежегодно собирает ведущие мировые издательства профильной литературы, мультимедийных средств и интернет - ресурсы.

Целями и задачами выставки является демонстрация  лучших образцов спортивной литературы и прессы по всем направлениям деятельности и видам спорта, создание площадки для обмена мнениями, опытом и знаниями между представителями спортивного сообщества.

Участниками экспозиции являются иностранные и российские периодические спортивные издания, издательские дома, издательства мультимедиа-продуктов.

История выставки начинается с 2009 года. Тогда она прошла в г.Казани и носила статус Всероссийской. С 2010 года, проходя в г. Москве, выставка приобрела статус международной и широко представила не только российские, но и зарубежные СМИ и издательства. В 2011 году выставку принимал г. Саранск, в 2011- г. Якутск.

Программа выставки  традиционно включает в себя проведение круглых столов, пресс-конференций, мастер-классов с представителями государственной и исполнительной власти, с видными деятелями спортивных издательств, с известными журналистами.

Все предоставляемые в рамках выставки экземпляры книг, методической литературы и справочников будут переданы в библиотеки спортивных школ и училищ г. Чебоксар.

Контакты: Официальный Организатор выставки: Коммуникационное агентство «СпортАкадемРеклама», тел. (495) 411-91-13,  649-33-16, forum14@s-f-r.ru

Подробная информация на сайте: Россия - спортивная держава

Все новости

Количество просмотров: 3465
Поделиться:

 

 alt=

 alt=

 alt=

 alt=

Сегодня: 28.04.2024 г.
Ближайшие события

Фестивальные новости
Сотрудники и читатели библиотеки Ивана Бунина приняли участие и поддержали всемирный проект bookf...
Концерт в Библиотеке им. И.А. Бунина 6 ноября 2021 в 18.00.
30 октября 2021 года организатор Кубка мира заслуженный деятель искусств России, почетный вице-пр...
15 – 16 октября 2021 / 10.00 - 21.00 / Москва / Бунинский зал
VR-фильм, раритетные артефакты и квиз. 9 сентября 2021 в Центральной библиотеке №15 имени В.О. Кл...
29 марта 2021
ArtOpenDanceCompetition
22 мая 2021 г., КЗ "Измайлово". Грядет событие которое не оставит равнодушным никого в мире искус...
9 – 10 апреля 2021 / 10.00 - 21.00 / Москва / Бунинский зал. РАБОТА С ДЕТЬМИ: творческий процесс ...
11 февраля 2021
СЛОВА И ЗВЕЗДЫ
3 марта 2021 в 18:00 в Бунинском зале библиотеки № 12 имени И.А. Бунина стартует комплексное меро...
Приехать можно в ближайшие дни, можно в следующем месяце. Предложение актуально для всех желающих...
Мы приглашаем всех желающих танцоров, хореографов, балетмейстеров, руководителей танцевальных кол...

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования