От монолога к диалогу.
Статус: Московский областной
Номер события: 10
Жанр: Образовательный
Дата проведения: 09.10.2019
Место проведения: Россия, Коломна
Стоимость (с человека): от 1000 до 2000 руб., в стоимость входит: Участие.
Описание: Московский областной открытый конкурс «От монолога к диалогу» учреждён Министерством культуры Московской области, Государственным автономным профессиональным образовательным учреждением Московской области «Московский Губернский колледж искусств» для учащихся образовательных учреждений дополнительного образования, участников культурно-досуговых учреждений. В 2000 году Федеральное государственное научное учреждение «Институт художественного образования» Российской академии образования учредил Всероссийский обучающий фестиваль-практикум Творческую лабораторию «Пока горит свеча». В обучающем фестивале принимали участие самодеятельные коллективы Москвы, Московской области, Урала и других регионов России. В рамках творческой лаборатории с 2009 года была учреждена номинация «Малые театральные формы». Данная номинация фестиваля по количеству участников была самой многочисленной. Высокая мобильность, малые временные рамки, возможность участия большого количества выступающих коллективов – всё это создало условия для выделения данной номинации в самостоятельный областной фестиваль-конкурс актёрских монологов и диалогов. В текущем году областной фестиваль - конкурс «От монолога к диалогу» будет проходить на учебной базе Московского Губернского колледжа искусств в рамках Всероссийского фестиваля-практикума «Пока горит свеча» в городе Коломна.
Организатор: Культурный центр "Общественное развитие"
Участники: Подрастающее поколение, возраст участников от 7 до 25 лет
Номинации: «Монолог» из пьесы (спектакля) – не более 4 минут; ● «Диалог» из драматического спектакля (не более двух участников) – не более 6 минут.
Примечание: Срок подачи заявок до 5 ноября 2019 года. Заявки отправляются на электронный адрес: pirojkova@mail.ru (после 5 ноября заявки НЕ ПРИНИМАЮТСЯ). Заявка на участие в фестивале-конкурсе заполняется печатным текстом на каждого участника с указанием полных лет и даты рождения. При подаче заявок заполняются два документа: заявка и портфолио в обязательном порядке. К заявке прилагаются: - паспорт или свидетельство о рождении (копия); - заявление от участника или его представителя о согласии на обработку персональных данных. - обратить особое внимание: при оформлении заявки на участие в конкурсе необходимо указать название организации, как указано в ЕГРЮЛ (полное и сокращённое наименование). К портфолио прилагаются: - Копии дипломов лауреатов I, II, III место, Гран-При; - Согласие на публикацию предоставленных сведений в сборнике (в свободной форме). Количество коллективов принимающих участие в конкурсе, ограничено. Оргкомитет оставляет за собой право закрыть приём заявок на участие в конкурсе в случае набранного необходимого количества.
Контакты: тел.: 8 926 534 39 16, факс: *, перейти на сайт события
На данное событие нельзя заполнить заявку, так как истек срок его проведения.
Просмотров: 567 | Переходов: 1 | Версия для печати
Комментарии:
Ваше имя:
Эл. почта:
Комментарий:
 
Комментариев нет
Поиск по сайту

Подписка

Хотите узнавать о новых мероприятиях?

Хотите быть в курсе всех новых событий в календаре, присоединяйтесь к нам.

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования