ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО
Статус: Международный фестиваль-конкурс талантливых детей и молодежи
Номер события: 14
Жанр: Смешанный
Дата проведения: 27.03.2020
Место проведения: Россия, Суздаль
Стоимость (с человека): до 1000 руб., в стоимость входит: Разнообразные финансовые условия
Описание: Ежегодно данное мероприятие собирает талантливые и одаренные детско-юношеские коллективы, а так же отдельных исполнителей со всех уголков России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Главная цель Фестиваля–конкурса – создать для детей и молодежи возможность творческого общения, выявить новые таланты, дать возможность ознакомиться с образцами национальной культуры и искусства различных стран. Суздаль – это жемчужина России, земля, которая очищает душу, укрепляет веру, здесь хочется творить и делиться со всеми своим творчеством. Весной Суздаль прекрасен, его атмосфера спокойствия настраивает человека на безмятежное наслаждение его красотой и наводит на мысли о великом, о безграничном таланте русских людей. В рамках фестиваля – конкурса Вы сможете повысить свой профессиональный уровень на мастер – классах, преподавателями которых выступят ведущие специалисты культуры и искусства России и зарубежья, представители Министерства Культуры РФ, педагоги ведущих ВУЗов России в сфере искусства и культуры.
Организатор: Центр поддержки и развития культуры, туризма, фестивальных и конкурсных программ «ЛАУКАРАЗ»
Участники: детские и юношеские творческие коллективы и отдельные исполнители, возраст участников от 4 до 40 лет
Номинации: Вокал (соло, ансамбль): эстрадный, академический, джазовый, народный (в том числе фольклор и этнография); инструментальная музыка (соло, ансамбль, оркестр); Хореография (соло, ансамбль): классический танец, детский танец, эстрадный бальный танец, сюжетна
Примечание: ВСЕМ УЧАСТНИКАМ, ПОДАВШИМ ЗАЯВКИ по программе «КОМФОРТ ПЛЮС» и по программе «СТАНДАРТ ПЛЮС» ДО 31 ноября 2019 ГОДА → На 12 участников делегации – 1 сопровождающий БЕСПЛАТНО! ВСЕМ УЧАСТНИКАМ, ПОДАВШИМ ЗАЯВКИ по любой из программ (кроме «ЭКОНОМ» и «ЭКОНОМ ПЛЮС») ДО 31 декабря 2019 ГОДА → На 15 участников делегации – 1 сопровождающий БЕСПЛАТНО!
Контакты: тел.: 8(8442)642929, 8(8442)643030, перейти на сайт события
На данное событие нельзя заполнить заявку, так как истек срок его проведения.
Просмотров: 838 | Переходов: 1 | Версия для печати
Комментарии:
Ваше имя:
Эл. почта:
Комментарий:
 
Комментариев нет
Поиск по сайту

Подписка

Хотите узнавать о новых мероприятиях?

Хотите быть в курсе всех новых событий в календаре, присоединяйтесь к нам.

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования