РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ!!!
Статус: Всероссийский фестиваль - конкурс хореографического, вокального и театрального творчества детей дошкольного и младшего школьного возраста
Номер события: 14
Жанр: Смешанный
Дата проведения: 20.03.2020
Место проведения: Россия, Суздаль
Стоимость (с человека): до 1000 руб., в стоимость входит: Различные финансовые условия.
Описание: В детстве, как-то иначе воспринимается мир - он больше, интереснее и добрее. Находясь в нежном дошкольном, или младшем школьном возрасте, вы окружающие себя события окрашиваете в волшебные краски искренности и добра. В этом возрасте даже дух соперничества другой! Участвуя в фестивале, ребенок вкладывает все свои силы, эмоции, отсюда, и в случае поражения ощущения воспринимаются острее и больнее, а когда наравне с маленькими детишками участвует уже более взрослое поколение, это непременно вносит дискомфорт младшим! И именно поэтому третий год организуется специальный проект для юных дарований, которые только делают первые шаги! Стать частичкой этого волшебного мира детства вы сможете, приняв участие во Всероссийском фестивале-конкурсе хореографического, вокального и театрального творчества детей дошкольного и младшего школьного возраста «Разрешите представиться!» Сам конкурс построен так, что любой ребенок, приехавший на проект, чувствует себя участником одной, большой сказочной истории, программы ведут не просто ведущие, а сказочные персонажи! Фестиваль-конкурс проводится в игровой форме, на глазах детишек разворачивается театрализованное шоу, в котором отсутствуют длительные, утомительные речи, скучные открытия! В конкурсе могут принимать абсолютно все творческие коллективы независимо от степени подготовки, в том числе хореографические студии детских дошкольных учреждений, образовательных школ!
Организатор: Центр поддержки и развития культуры, туризма, фестивальных и конкурсных программ «ЛАУКАРАЗ»
Участники: В конкурсе принимают участие детские творческие коллективы и отдельные исполнители, возраст участников от 4 до 11 лет
Номинации: Вокал (эстрадный, народный); хореография (детский танец, современный танец, спортивный танец, эстрадный танец, народный танец, народный стилизованный танец, классический танец); театральное творчество (театр и художественное слово)
Примечание: Внимание! При подачи заявки до 20 января 2020 года!!! Специальное предложение!!! На 15 участников делегации – 1 сопровождающий БЕСПЛАТНО! ВНИМАНИЕ!!! ДАННЫЙ ПРОЕКТ ПРОВОДИТСЯ ПРИ ИНФОРМАЦИОННОЙ И МЕТОДИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКЕ САНКТ - ПЕТЕРБУРГСКОГО ГБКДУ «ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА И ДОСУГА»
Контакты: тел.: 8(8442)642929, 8(8442)643030, перейти на сайт события
На данное событие нельзя заполнить заявку, так как истек срок его проведения.
Просмотров: 928 | Переходов: 3 | Версия для печати
Комментарии:
Ваше имя:
Эл. почта:
Комментарий:
 
Комментариев нет
Поиск по сайту

Подписка

Хотите узнавать о новых мероприятиях?

Хотите быть в курсе всех новых событий в календаре, присоединяйтесь к нам.

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования