Всероссийский хореографический турнир Dance Life
Статус: турнир
Номер события: 12
Жанр: Хореография
Дата проведения: 31.10.2019
Место проведения: Россия, Волгоград
Стоимость (с человека): от 1000 до 2000 руб., в стоимость входит: Организационный взнос за участие в хореографическом турнире зависит от численности коллектива и даты регистрации заявки Оргкомитетом
Описание: XII Всероссийский хореографический турнир «Dance Life» будет, как всегда, грандиозным и большим событием в жизни хореографических коллективов и танцоров, которые понимают толк и не боятся настоящих танцевальных состязаний! За время своего существования в этом интересном мероприятии приняли участие более 270 хореографических коллективов, которые представляли более 120 различных городов России, и только 10 из них получили звание Абсолютного победителя нашего турнира! Танцующие люди, педагоги и руководители, мастер-классы, дети, жюри, оригинальная система судейства - единая, фантастическая, волшебная атмосфера, под именем «DANCE LIFE», которая ежегодно собирает всех, кто к ней не равнодушен и окутывает своей неудержимой энергией и настоящим духом конкуренции и соперничества! Вы амбициозны? Талантливы? Хотите попробовать свои силы на абсолютно новом уровне? Показать себя перед широкой аудиторией и настоящими светилами хореографии? Вперед – все зависит только от Вас!
Организатор: Центр поддержки и развития культуры, туризма, фестивальных и конкурсных программ "ЛАУКАРАЗ"
Участники: все виды и направления хореографии (только ансамбли), возраст участников от 5 до 40 лет
Номинации: все направления
Примечание: Внимание! На 12 участников коллектива – 1 сопровождающий БЕСПЛАТНО! Сопровождающие не являются участниками коллектива и в расчете бесплатных мест не учитываются!!!
Контакты: тел.: 8(8442)642929, 8(8442)643030, перейти на сайт события
На данное событие нельзя заполнить заявку, так как истек срок его проведения.
Просмотров: 867 | Переходов: 3 | Версия для печати
Комментарии:
Ваше имя:
Эл. почта:
Комментарий:
 
Комментариев нет
Поиск по сайту

Подписка

Хотите узнавать о новых мероприятиях?

Хотите быть в курсе всех новых событий в календаре, присоединяйтесь к нам.

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования