VII Всероссийский вокально – хореографический проект для юных дарований ПРЫГАТЕЛЬ! ЗАПЕВАТЕЛЬ! ТАНЦЕВАТЕЛЬ!
Статус: Всероссийский
Номер события: 7
Жанр: Смешанный
Дата проведения: 16.06.2019
Место проведения: Россия, пос. Кучугуры, Краснодарский край
Стоимость (с человека): свыше 10 000 руб., в стоимость входит: проживание в номерах в блоках (3 + 5 или 4 + 5) с удобствами на блок, 3-х разовое питание, трансфер, участие во всех мероприятиях проекта (мастер классы, семинары, конференции и другое)
Описание: В детстве, как то иначе воспринимается мир - он больше, интереснее и добрее. Находясь в нежном дошкольном, или младшем школьном возрасте, вы окружающие себя события окрашиваете в волшебные краски искренности и добра. В этом возрасте даже дух соперничества другой!!! Участвуя в фестивале, ребенок вкладывает все свои силы, эмоции, отсюда, и в случае поражения ощущения воспринимаются острее и больнее, а когда наравне с маленькими детишками участвует уже более взрослое поколение, это непременно вносит дискомфорт младшим!!! И именно поэтому и появился данный проект, специальный проект для наших юных участников, которые только делают первые шаги! Стать частичкой этого волшебного мира детства вы сможете, приняв участие в III Всероссийском вокально - хореографическом проекте для юных дарований «ПРЫГАТЕЛЬ! ЗАПЕВАТЕЛЬ! ТАНЦЕВАТЕЛЬ!»
Организатор: Центр поддержки и развития культуры, туризма, фестивальных и конкурсных программ «ЛАУКАРАЗ»
Участники: вокальные и хореографические коллективы, студии и подготовительные группы творческих коллективов, возраст участников от 4 до 12 лет
Номинации: каждодневные уроки по следующим дисциплинам: классический танец, народно-сценический танец, телеснорентированная сказкотерапия, актерское мастерство, сценическое движение, детский макияж, косоплетение, вокальная подготовка и другие
Примечание: Специальное предложение!!!!!!!! Путевка «Творческая семья - Мама и творческое дитя» 28 500 рублей (за двоих) Путевка «Творческая семья – Мама, папа и творческое дитя» 42 800 рублей (за троих) Путевка «Большая Творческая семья – Вся семья и не одно творческое дитя» 53 400 рублей (за четверых) 64 500 рублей (за пятерых)
Контакты: тел.: 8(8442)64-29-29, 8(8442)64-30-30, перейти на сайт события
На данное событие нельзя заполнить заявку, так как истек срок его проведения.
Просмотров: 1100 | Переходов: 1 | Версия для печати
Комментарии:
Ваше имя:
Эл. почта:
Комментарий:
 
Комментариев нет
Поиск по сайту

Подписка

Хотите узнавать о новых мероприятиях?

Хотите быть в курсе всех новых событий в календаре, присоединяйтесь к нам.

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования