Всероссийский конкурс авторских балетмейстерских работ и открытых занятий
Статус: Конкурс
Номер события: 1
Жанр: Хореография
Дата проведения: 23.02.2017
Место проведения: Россия, Москва
Стоимость (с человека): от 7000 до 10000 руб., в стоимость входит: питание, проживание, вся программа мероприятий, конкурсный взнос в 2-х номинациях, мастер-классы
Описание: Балетмейстерская работа На конкурс представляется не более 2х работ в одной номинации. Желательно представить историческую справку танца в номинации «Народно-сценическая хореография» и либретто в номинации «Современная хореография». Все фонограммы на флэш-карте или высылаются заранее на электронную почту Академии. Обязательно заполнение технического райдера с указанием точки для звукооператора. Открытое занятие На конкурс предоставляется фрагмент занятия продолжительностью не более 20 минут. Конспект открытого занятия/мероприятия на бумажном и электронном носителе должен быть представлен членам жюри не менее чем за 3 дня до даты проведения открытого занятия/мероприятия. В конспекте занятия описываются:  этапы занятия  применяемые методы/приемы  используемые дидактические материалы, ТСО  деятельность педагога и обучающихся Мастер-классы  Джаз-модерн, импровизация  Сontemporary  Народная хореография Семинар Тема «Регистрация авторских прав». Защита интеллектуальной собственности. Подготовка документов и направление в РАО. Издательская деятельность По итогам занятий на мастер-классах и семинаре выдаются сертификаты.
Организатор: Академия культурных и образовательных инноваций
Участники: солисты, малые формы, ансамбли, педагоги, возраст участников от 10 до 40 лет
Номинации: Народно-сценическая хореография, Современная хореография, Классическая хореография, Танцевальное шоу
Примечание: Заявки Заявки принимаются до 10 февраля 2017 года. Заполнить заявку можно на сайте Академии www.academfest.com или направить в формате Word заполненную форму на адрес электронной почты academfest@gmail.com После отправления заявки по электронной почте необходимо связаться с оргкомитетом конкурса и убедиться, что информация получена и заявка зарегистрирована! Академия оставляет за собой право закрыть аккредитацию на участие в конкурсе по достижению максимального количества участников.
Контакты: тел.: +7-968-335-45-16, факс: +7-499-390-22-31, перейти на сайт события
На данное событие нельзя заполнить заявку, так как истек срок его проведения.
Просмотров: 1304 | Переходов: 1 | Версия для печати
Комментарии:
Ваше имя:
Эл. почта:
Комментарий:
 
Комментариев нет
Поиск по сайту

Подписка

Хотите узнавать о новых мероприятиях?

Хотите быть в курсе всех новых событий в календаре, присоединяйтесь к нам.

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования