С ИГОЛОЧКИ!
Статус: Всероссийский конкурс моды и костюма, молодых модельеров и дизайнеров
Номер события: 2
Жанр: Смешанный
Дата проведения: 28.03.2021
Место проведения: Россия, город Суздаль
Стоимость (с человека): от 7000 до 10000 руб., в стоимость входит: Проживание, питание в зависимости от выбранной программы, вечерние развлекательные программы для участников, ежедневное посещение бассейна и тренажерного зала.
Описание: Если Ваш ребенок законодатель мод в Вашей семье или Ваш воспитанник подает надежды на звание будущего знаменитого кутюрье, его коллекции по достоинству оценит профессиональное жюри на фестивале-конкурсе в Суздале! - Превосходный состав жюри конкурса! Модельеры и дизайнеры, чьи имена и подписи в Вашем дипломе будут залогом продвижения и будущего успеха. - Обратная связь с педагогами, жюри, эффективный обмен опытом. Повышение профессионального мастерства руководителей на мастер-классах. - Наш конкурс театров моды, модельеров и дизайнеров проходит в Суздале, самом старинном городе Владимирской области. Вековая история, множество памятников культуры. Это важно прививать и показывать подрастающему поколению с самого детства. - Размещение участников: волшебная атмосфера туристического комплекса «Суздаль». Уютные номера со всеми удобствами, бесплатный плавательный бассейн и тренажерный зал, шикарный концертный зал прямо на территории. Все для комфорта юных участников и их сопровождающих! - Авторские экскурсии проходят на одном дыхании, после которых лишь одно желание – приехать еще! - Многолетний опыт проведения конкурсов в Суздале, четкая работа оргкомитета. Комфорт и порядок во время показов, все происходит без лишней суеты. - Каждый участник коллектива получает персональный диплом и памятный сувенир.
Организатор: Центр поддержки и развития культуры, туризма, фестивальных и конкурсных программ "ЛАУКАРАЗ"
Участники: Участие принимают коллективы театров моды, школ и студий моды и др. объединения моделирования и конструирования одежды, возраст участников от 5 до 25 лет
Номинации: Театр моды и костюма, конкурс модельеров и дизайнеров, конкурс эскизов
Примечание: Дополнительная информация Конкурсные площадки: - Сцена концертного зала ГТК "Суздаль"; - Сцена КДЦ г. Суздаль. В рамках фестиваля-конкурса проводятся: - мастер-классы и круглые столы; - творческие мастерские и лаборатории для руководителей. !!Участие в мастер-классах бесплатное по предварительной записи.
Контакты: тел.: 8 (8442) 64-29-29, 8 (8442) 64-30-30, http://https://laukaraz.ru/