ТАНЫСУ Сан Марино Международный многожанровый Фестиваль-Конкурс культуры и искусств
Статус: Фестиваль-Конкурс культуры и искусств
Номер события: 1
Жанр: Смешанный
Дата проведения: 14.07.2018
Место проведения: Италия Сан Марино, Сан Марино
Стоимость (с человека): от 3000 до 5000 руб., в стоимость входит: участие
Описание: Международный Фестиваль « ТАНЫСУ ФЕСТИВАЛЬ» в Республике Сан Марино проводится при поддержке Почётного Консульства Республики Казахстан в Сан Марино, Внешнеторговой Палаты Казахстана, Правительства Республики Сан Марино. Организатором является Почётное Консульство Республики Казахстан в Сан Марино. Каждый участник получает именной диплом международного характера, подписанный Почётным Консулом Республики Казахстан в Сан Марино.
Организатор: Festival&Contest;
Участники: вокал,хоры, инструментал ,оркестры, хореография, ИЗО, фольклор, театр, оригинальный жанр, возраст участников от 4 до 80 лет
Номинации: вокал,хоры, инструментал ,оркестры, хореография, ИЗО, фольклор, театр, оригинальный жанр
Примечание: Фестиваль — конкурс будет проходить на сцене театра Республики Сан Марино. Все участники Фестиваля призваны поддержать имидж Республики Казахстан за рубежом, а так же познакомить иностранного зрителя с культурой и традициями Казахстана. Программа фестиваля насыщена не только творческими встречами, но и увлекательными экскурсиями в города искусств Италии, мастер-классами с известнейшими педагогами разных дисциплин Европы, личными консультациями с членами жюри мероприятия.. Приглашаются коллективы и отдельные участники всех творческих номинаций и любого возраста, желающих показать своё мастерство на территории самой древней в мире Республике — Сан Марино.
Контакты: тел.: 00393248444548, http://www.festivalcontest.net