MÚSICA DEL MAR
Статус: фестиваль
Номер события: 1
Жанр: Инструментальный
Дата проведения: 24.06.2018
Место проведения: Испания, Ллорет-де-мар
Стоимость (с человека): Бесплатно
Описание: Вокально-инструментальный международный конкурс “MÚSICA DEL MAR” (Музыка моря) – является одним из крупнейших конкурсов такого типа проходящих в Европе. Конкурсная программа проходит в городе Льорет де Мар, а для участия в гала-концерте участники этого престижного конкурса перемещаются в город Тосса де Мар, где выступают в удивительном замке-крепости XII века Villa Vella(Вилла Велья), c великолепной сцены и зрительских мест открывается живописный вид на Средиземное море и самую красивую бухту на Коста Брава. В конкурсе принимают участие оркестры, академические и камерные хоры, госпел, вокальные группы, а также отдельные исполнители: пианисты, гитаристы, играющие на струнных, струнно-смычковых и духовых инструментах, а так же исполнители классического и джазового вокала. Для участников конкурса, а также сопровождающих их лиц организована, специальная экскурсионная программа. То настроение, чувства и эмоции, которые царят во время этого фестиваля-конкурса, позволяют участникам не только погрузиться в атмосферу праздника, но и насладиться красотой музыки, звучащей на фоне морского прибоя.
Организатор: Fiestalonia Milenio
Участники: инструментальные и вокальные исполнители, возраст участников от 3 до 90 лет
Номинации: фортепиано A1 фортепиано соло A2 фортепианные ансамбли для одного инструмента* возрастные категории: I ) младше 9 лет II ) 10-12 лет III) 13-15 лет IV) 16-19 лет V) 20-25 лет VI) от 26 лет Смешанная возрастная категория Mixta *не допускается исполнение пр
Примечание: Являясь лидирующим брендом, компания Fiestalonia постоянно стремиться поднять мировую планку в области организации фестивалей и инноваций в области образовательных программ для дирижеров. Богатая историй в области организаций международных культурных мероприятий, а также сотрудничества с государственными структурами позволила нам получить бесценный опыт взаимоотношения с истинными ценителями хорошо и четко организованных фестивалей и конкурсов. Благодаря этому стала возможной тесная работа наших сотрудников с ведущими мировыми специалистами в области искусства и образования, что привело к усовершенствованию всех фестивалей проходящих под брендом Фиесталонии и их дальнейшему развитию. Приняв участие в организованных нами конкурсах вы получите не только престижные награды, но и неоценимый опыт!
Контакты: тел.: 34972376550, http://https://ru.fiestalonia.net/fest/musica-del-mar-2/#up