ГОРОД СОЛНЦА
Статус: Всероссийский конкурс-фестиваль искусств
Номер события: 5
Жанр: Смешанный
Дата проведения: 21.03.2018
Место проведения: Россия, Сочи
Стоимость (с человека): от 7000 до 10000 руб., в стоимость входит: Проживание, питание, техническое обеспечение, работа жюри, мастер-класс, дискотека
Описание: Есть в нашей многоликой стране замечательный город, который любят все без исключения! Его не любить невозможно! Здесь плещется Черное море, здесь растут вечнозеленые экзотические пальмы и кипарисы, здесь величественные Кавказские горы! Здесь такая красота, что хочется гулять и гулять по этим улочкам, Набережной и смотреть вдаль ласкового моря! Здесь всегда светил солнце, такое летнее и любимое! Здесь всегда вам рады, здесь живут южные солнечные жители! Это настоящий город солнца - это СОЧИ! В дни весенних каникул, с 21 по 25 марта 2018г., мы ждем вас на нашем солнечном конкурсе "Город солнца"! В нашей огромной холодной стране во многих регионах еще холодно и лежит снег! А тут уже светит долгожданное ласковое весеннее солнышко! Сочи - самый южный город России, это южная курортная столица нашей необъятной страны! Приезжайте наслаждаться теплом и солнышком! Конкурс будет проходить в самом южном санатории России "Южное взморье". Огромная территория парка, в котором расположен санаторий, располагает к отдыху! Кругом пальмы, кипарисы и магнолии! Здесь приятно гулять и наслаждаться морским воздухом. Отсюда совсем близко расположен Олимпийский парк! Здесь должен побывать каждый и прикоснуться к тому, что вчера стало историей! А рядом с Олимпийским парком расположен русский Дисней-Ленд - "Сочи - парк". К вашим услугам 2-3-местные номера и 2-комнатные 4-местные номера со всеми удобствами, только что после ремонта. Красивейший санаторий, изысканная мебель, украшенные богатые холлы, отличный танцзал, и, самое главное, великолепный концертный зал на 750 мест, ждут вас!
Организатор: Фестивальный Центр "Жар-Птица"
Участники: Творческие коллективы и отдельные исполнители, возраст участников от 6 до 70 лет
Номинации: Вокал, хореография, инструментальный жанр, оригинальный жанр, театр
Примечание: В стоимость включено: - Проживание в санатории; - 3-разовое питание; - Техническое обеспечение конкурса; - Организация работы жюри, награды, сувениры всем участникам; - Комплект информационного материала фестиваля (папка руководителя); - Дискотека, анимационная программа; - Мастер-класс.
Контакты: тел.: 8-911-701-50-11, 8-(800)-707-50-11, http://jarptica-tv.ru/