Международный фестиваль изобразительного искусства и фотографии BEAUTY OF THE COSTA BRAVA
Статус: конкурс
Номер события: 4
Жанр: Смешанный
Дата проведения: 23.09.2018
Место проведения: Испания, Ллорет де Мар
Стоимость (с человека): свыше 10 000 руб., в стоимость входит: размещение в отеле уровня 3*** или размещение в отеле 4**** (6 дней / 5 ночи) полный пансион (шведский стол: завтраки, обеды, ужины + напитки); дипломы зарегистрированные в испанском представительств
Описание: Международный фестиваль изобразительного искусства и фотографии «BEAUTY OF THE COSTA BRAVA» (Красоты Коста Бравы) проходит на живописном побережье Коста Брава. B переводе с испанского Коста-Брава означает «дикий берег». Его береговой ансамбль создают живописные скалистые утесы, перемежающиеся небольшими бухтами с пляжами. Глубина обычно начинается уже в десятке метров от берега. Область граничит с Францией, а ее средиземноморское побережье с севера и с юга ограничено курортными зонами Коста-Брава и Коста-Дорада. На границе с Францией в городке Фигейрас находится Дом-музей Сальвадора Дали.
Организатор: Fiestalonia Milenio
Участники: коллективы и отдельные исполнители, возраст участников от 5 до 50 лет
Номинации: фото и видео творчество (фотомастерские, фотовыставки, студии, авторы); изобразительное искусство; декоративно-прикладное творчество и дизайн (художественные мастерские, студии, самостоятельные мастера).
Примечание: Являясь лидирующим брендом, компания Fiestalonia постоянно стремиться поднять мировую планку в области организации фестивалей и инноваций в области образовательных программ для дирижеров. Богатая историй в области организаций международных культурных мероприятий, а также сотрудничества с государственными структурами позволила нам получить бесценный опыт взаимоотношения с истинными ценителями хорошо и четко организованных фестивалей и конкурсов. Благодаря этому стала возможной тесная работа наших сотрудников с ведущими мировыми специалистами в области искусства и образования, что привело к усовершенствованию всех фестивалей проходящих под брендом Фиесталонии и их дальнейшему развитию. Приняв участие в организованных нами конкурсах вы получите не только престижные награды, но и неоценимый опыт!
Контакты: тел.: +34 972 376550 , перейти на сайт события
На данное событие нельзя заполнить заявку, так как истек срок его проведения.
Просмотров: 1394 | Переходов: 0 | Версия для печати
Комментарии:
Ваше имя:
Эл. почта:
Комментарий:
 
Комментариев нет
Поиск по сайту

Подписка

Хотите узнавать о новых мероприятиях?

Хотите быть в курсе всех новых событий в календаре, присоединяйтесь к нам.

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования