DANCING CATALONIA
Статус: фестиваль-конкурс
Номер события: 1
Жанр: Хореография
Дата проведения: 18.03.2018
Место проведения: Испания , Льорет де Мар
Стоимость (с человека): свыше 10 000 руб., в стоимость входит: Размещение в отеле 3*** или 4****;полный пансион (завтраки,обеды,ужины+вода);Благодарственные письма;Конкурсный сбор;Мастер-классы по хореографии;Флэш-моб перед мэрией города.
Описание: Хореографический конкурс в Испании Dancing Catalonia (Танцующая Каталония) это напряжение и ликование, триумф и слезы счастья, головокружение от успеха и погружение в грандиозную атмосферу международного конкурса. Чувства которые тысячи молодых мотивированных танцоров испытывают на одном из самых престижнейших конкурсов в Европе. Все они переживают незабываемые моменты – ведь хореографический конкурс в Испании Dancing Catalonia – это встреча самых разных танцевальных направлений и школ! Все участники конкурса получают независимую и профессиональную оценку международного жюри. Это жюри работает по четко продуманной оценочной системе, которая разрабатывалась нами на протяжении многих лет и которая гарантирует высочайшее качество судейства. Каждый участник танцевальных состязаний получает номерной, именной диплом, зарегистрированный в испанском представительстве, а руководители групп и хореографы – сертификаты от Танцевального Совета при ЮНЕСКО. Для хореографических коллективов предусмотрены официальные награды от государства Испания. Хореографический конкурс в Испании Dancing Catalonia – это культурное событие, представляющее творчество хореографических коллективов. Основной целью фестиваля является демонстрация искусства зрителю, а также обмен опытом между руководителями коллективов. Хореографический конкурс в Испании Dancing Catalonia органимзован фестивально-конкурсным движением Fiestalonia Milenio (Испания), продюсерским центром Fiestalonia International (Великобритания), мэрией города Ллорет де Мар, министерством по туризму Каталонии, GCCB, благотворительным фондом Fundación SOS, европейским фольклорным обществом, ассоциацией танцоров джаз-модерна, фондом поддержки классического балета. Каждый год Fiestalonia приглашает на хореографический конкурс в Испании Dancing Catalonia одного из ведущих и наиболее известных хореографов в мире, который становится членом коллегии жюри и дает Мастер-класс по своему направлению. В 2018 году мастер-класс проведет Yadira Olavarría Berroa – педагог-хореограф, главный исполнитель в Американском Музыкальном Театре в Гаване. 13 лет была учителем по Афро-Кубинской Румбе и директором в школе танцев в Чили.
Организатор: Fiestalonia Milenio
Участники: группы или индивидуальные исполнители , возраст участников от 3 до 90 лет
Номинации: классический танец; современная хореография (джаз, модерн, неоклассика); эстрадная хореография (современный балет, шоу-группы, степ); спортивная хореография (хип-хоп, диско, техно, стрит, электрик буги, брэйк данс, поп локинг, а так же другие уличные стил
Примечание: Являясь лидирующим брендом, компания Fiestalonia постоянно стремиться поднять мировую планку в области организации фестивалей и инноваций в области образовательных программ для дирижеров. Богатая историй в области организаций международных культурных мероприятий, а также сотрудничества с государственными структурами позволила нам получить бесценный опыт взаимоотношения с истинными ценителями хорошо и четко организованных фестивалей и конкурсов. Благодаря этому стала возможной тесная работа наших сотрудников с ведущими мировыми специалистами в области искусства и образования, что привело к усовершенствованию всех фестивалей проходящих под брендом Фиесталонии и их дальнейшему развитию. Приняв участие в организованных нами конкурсах вы получите не только престижные награды, но и неоценимый опыт!
Контакты: тел.: +34 972 376 550, перейти на сайт события
На данное событие нельзя заполнить заявку, так как истек срок его проведения.
Просмотров: 1439 | Переходов: 0 | Версия для печати
Комментарии:
Ваше имя:
Эл. почта:
Комментарий:
 
Комментариев нет
Поиск по сайту

Подписка

Хотите узнавать о новых мероприятиях?

Хотите быть в курсе всех новых событий в календаре, присоединяйтесь к нам.

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования