Международный фестиваль - конкурс народного творчества Folk Festival in Catalonia
Статус: фестиваль
Номер события: 3
Жанр: Народное творчество
Дата проведения: 04.02.2018
Место проведения: Испания, Льорет де мар
Стоимость (с человека): свыше 10 000 руб., в стоимость входит: Размещение в отеле уровня не ниже 3* (4 дня / 3 ночи); Полный пансион (шведский стол + вода);Конкурсный просмотр; Дипломы;Благодарственные письма;Фестивальная программа
Описание: Международный фестиваль конкурс народного творчества Folk Festival in Catalonia (Фестиваль фольклора в Каталонии)– содействует сохранению и пропаганде национальных традиций, этнической культуры различных национальностей, укреплению межнациональных связей. Фестиваль конкурс народного творчества Folk Festival in Catalonia – это культурное мероприятие направленное на пропаганду мира, дружбы, братских отношений и солидарности народов мира, посредством народного искусства танца и музыки, благодаря богатым традициям и почитаемых народных стандартов самовыражения и общения. Общаясь на языке фантазии и творчества, представители разных народов мира встречаются и, обмениваясь самым сокровенным: творениями культурного и художественного выражения, которые были очерчены их вековыми обычаями. Это помогает им, посредством соучастия и языка творчества, прокладывать путь к новым формам общения. Потому что нам всем известно, что язык искусства устраняет все имеющиеся преграды: культурные, общественные, экономические и другие. оставляя уровень общения свободным. Фестиваль конкурс народного творчества Folk Festival in Catalonia проводится испанским фестивальным комитетом Fiestalonia Milenio совместно с мэрией Ллорет де Мар (Испания, Коста Брава) и начинается с большого парада мира и дружбы в стенах мэрии.
Организатор: Fiestalonia Milenio
Участники: Вокалисты (ансамбли и солисты); Хоры народного творчества; Инструменталисты (ансамбли и солисты); Танцоры (ансамбли и солисты); Театральные коллективы; Музыкально-танцевальные коллективы., возраст участников от 3 до 90 лет
Номинации: Вокалисты (ансамбли и солисты); Хоры народного творчества; Инструменталисты (ансамбли и солисты); Танцоры (ансамбли и солисты); Театральные коллективы; Музыкально-танцевальные коллективы.
Примечание: Являясь лидирующим брендом, компания Fiestalonia постоянно стремиться поднять мировую планку в области организации фестивалей и инноваций в области образовательных программ для дирижеров. Богатая историй в области организаций международных культурных мероприятий, а также сотрудничества с государственными структурами позволила нам получить бесценный опыт взаимоотношения с истинными ценителями хорошо и четко организованных фестивалей и конкурсов. Благодаря этому стала возможной тесная работа наших сотрудников с ведущими мировыми специалистами в области искусства и образования, что привело к усовершенствованию всех фестивалей проходящих под брендом Фиесталонии и их дальнейшему развитию. Приняв участие в организованных нами конкурсах вы получите не только престижные награды, но и неоценимый опыт!
Контакты: тел.: +34 972 376 550 , перейти на сайт события
На данное событие нельзя заполнить заявку, так как истек срок его проведения.
Просмотров: 1154 | Переходов: 1 | Версия для печати
Комментарии:
Ваше имя:
Эл. почта:
Комментарий:
 
Комментариев нет
Поиск по сайту

Подписка

Хотите узнавать о новых мероприятиях?

Хотите быть в курсе всех новых событий в календаре, присоединяйтесь к нам.

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования