ЛЕГЕНДЫ КАВКАЗА
Статус: Открытый Международный многожанровый фестиваль-конкурс национальных культур и фольклора
Номер события: 1
Жанр: Народное творчество
Дата проведения: 02.12.2017
Место проведения: Россия, Кропоткин, Краснодарский край
Стоимость (с человека): от 1000 до 2000 руб., в стоимость входит: участие в конкурсе, сувенирный пакет, мастер-классы
Описание: Приглашаем творческие коллективы и отдельных исполнителей народного творчества 02 и 03 декабря - стать участниками Международного фестиваля-конкурса. В программе: конкурсный просмотр, мастер-классы, творческие встречи.
Организатор: ККООРК "Творческий альянс"
Участники: творческие личности , возраст участников от 05 до 85 лет
Номинации: все жанры народного творчества
Примечание: Мы ждем Вас на нашем фестивале!!!!!
Контакты: тел.: 89604920301
На данное событие нельзя заполнить заявку, так как истек срок его проведения.
Просмотров: 1412 | Переходов: 0 | Версия для печати
Комментарии:
Ваше имя:
Эл. почта:
Комментарий:
 
Александр (01.12.2018)
Здравствуйте, уважаемая Елена! Спасибо за Ваше высказывание! Отвечаю. Ну для начала хотя бы представились на сайте! - Следующее - у нас фестиваль-конкурс, а не раздача кубков и медалей. Или же по Вашему мнению всем нужно было раздать медали и кубки, которые даже и не заслуживают и дипломов, и не смотря на номера отправить домой? - Ну и кто же "Свои и певцам"? - В отношении оценок и всего остального - почитайте пожалуйста внимательно для начала положение фестиваля. Хотя - зачем Вам его читать. Вы же и так все знаете. Вы же специалист! А все остальные бездари и тупоголовые, которые просто купили все свои звания , регалии и годы работы. Прежде чем поливать грязью - посмотрите на себя со стороны и свой номер ( не знаю к сожалению какой, Вы же даже еще раз повторюсь - не представились). Научитесь воспринимать адекватно критику и замечания, и показывать на сцене качество исполнения. О бо всех замечаниях и мнениях членов жюри было сказано во время обсуждения. с педагогами и руководителями. - И не надо говорить за всех участников. Говорите за себя! - Ездийте на те конкурсы, где Вы можете купить 1-е места. А мы никогда не продавались и продаваться не собираемся. Каждый получает то, что заслужил. И платите там еще больше. Удачи Вам во всем! С уважением - Александр Головко.
ОЧЕНЬ ОСТАЛИСЬ НЕДОВОЛЬНЫ ФЕСТИВАЛЕМ.ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО ДИПЛОМЫ.НИ КУБКОВ И НЕ МЕДАЛЕЙ.И НЕ ПОНЯТНО КАК СУДЯТ ПЕРВЫЕ МЕСТА СВОИМ И ПЕВЦАМ.У НАС НАПРИМЕР 2 ПЕРВЫХ МЕСТА С НАШИМ НОМЕРОВ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ГРАН ПРИ МЕСЯЦ НАЗАД В КРАСНОДАРЕ.А ЗДЕСЬ 2.ХОТЯ ТАКИХ НИ НОМЕРОВ НИ ВОЗРАСТОВ НЕ БЫЛО.ВОПРОС КАК ОЦЕНИВАЮТ И ВСЕ УЧАСТНИКИ ОСТАЛИСЬ НЕ ДОВОЛЬНЫ ЖЮРИ.МЫ УЖЕ ПОСЕТИЛИ НЕ ОДИН ФЕСТИВАЛЬ И СОРЕВНОВАНИЯХ И ЗА 5 ЛЕТ НИ ЧЕГО ХУЖЕ НЕ ВСТРЕЧАЛИ.СУДЬИ ОЧЕНЬ НЕ КОМПЕТЕНТНЫЕ.НАДО БЫЛО СРАЗУ ОБЪЯВЛЯТЬ ЧТО КОНКУРС ТАНЦЕВ И ПЕНИЯ И ИГРЫ НА ИНСТРУМЕНТАХ.
Поиск по сайту

Подписка

Хотите узнавать о новых мероприятиях?

Хотите быть в курсе всех новых событий в календаре, присоединяйтесь к нам.

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования