SEA SUN FESTIVAL (Море, солнце, фестиваль)
Статус: фестиваль – конкурс
Номер события: 1
Жанр: Смешанный
Дата проведения: 06.05.2018
Место проведения: Испания, Ллорет де Мар
Стоимость (с человека): от 7000 до 10000 руб.
Описание: Этот международный фестиваль – конкурс дает возможность молодым артистам стать победителями престижного международного конкурса, а также сочетается с великолепным отдыхом на пляжах Коста Бравы и прекрасной экскурсионной программой, которые сделают ваше пребывание особенно приятным. На этот международный фестиваль – конкурс рекомендуется ехать всей семьей, целым классом или целым курсом. На этом фестивале-конкурсе мы рады видеть не только артистов-участников, но и их группы поддержки! Концепт соединения конкурса с фестивалем дает идеальную возможность и шанс сравнить свои выступления на конкурсе, перенять опыт у других, посетить экскурсии и ознакомиться с страной, а также почувствовать атмосферу этого международного мероприятия посетив мастер-классы, поучаствовать в совместных выступлениях, флешмобах, викторинах и дискотеках для участников.
Организатор: Fiestalonia Milenio
Участники: многожанровый, возраст участников от 5 до 50 лет
Номинации: ГРУППА (А) – хореографические коллективы и солисты ГРУППА (B) – инструментальные коллективы и солисты ГРУППА (С) – вокал (хоры, ансамбли, мюзиклы, дуэты, трио, солисты) ГРУППА (D) – художники и авторы изделий народного прикладного творчества, фото и ви
Примечание: Являясь лидирующим брендом, компания Fiestalonia постоянно стремиться поднять мировую планку в области организации фестивалей и инноваций в области образовательных программ для дирижеров. Богатая историй в области организаций международных культурных мероприятий, а также сотрудничества с государственными структурами позволила нам получить бесценный опыт взаимоотношения с истинными ценителями хорошо и четко организованных фестивалей и конкурсов. Благодаря этому стала возможной тесная работа наших сотрудников с ведущими мировыми специалистами в области искусства и образования, что привело к усовершенствованию всех фестивалей проходящих под брендом Фиесталонии и их дальнейшему развитию. Приняв участие в организованных нами конкурсах вы получите не только престижные награды, но и неоценимый опыт!
Контакты: тел.: +34 972 376550 , перейти на сайт события
На данное событие нельзя заполнить заявку, так как истек срок его проведения.
Просмотров: 1513 | Переходов: 2 | Версия для печати
Комментарии:
Ваше имя:
Эл. почта:
Комментарий:
 
Комментариев нет
Поиск по сайту

Подписка

Хотите узнавать о новых мероприятиях?

Хотите быть в курсе всех новых событий в календаре, присоединяйтесь к нам.

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования