International Dance Games
Статус: фестиваль
Номер события: 1
Жанр: Хореография
Дата проведения: 17.06.2018
Место проведения: Италия, Пезаро
Стоимость (с человека): Бесплатно
Описание: Международный хореографический конкурс International Dance Games (Всемирные танцевальные встречи). Идея проведения такого мероприятия, как международный хореографический конкурс International Dance Games, вызвана олимпийским идеалом соперничества в честном конкурсе танцевальных коллективов со всего мира. Эта идея должна вдохновить людей почувствовать дух события, независимо от того, на каком художественном уровне они выступают. Основная идея наших событий – мотивировать молодых танцоров воплотить в жизнь свои мечты, показать окружающим на что они способны, продемонстрировать искусство зрителю, дать возможность руководителям коллективов обменяться опытом! Международный хореографический конкурс International Dance Games выражается в личном опыте миллионов людей всего света, направить усилия на пропаганду мира, дружбы, братских отношений и солидарности народов, посредством искусства танца, богатых традиций и почитаемых народных стандартов самовыражения и общения. Общаясь на языке фантазии и творчества, представители разных стран встречаются и обмениваются самым сокровенным – творениями культурного и художественного выражения. Регулярно хореографические коллективы разных частей света собирает международный хореографический конкурс International Dance Games чтобы внести свой вклад в дело мира и взаимопонимания между народами. Все вместе отмечают великий праздник танца. Танец – общий язык всего мира.
Организатор: Fiestalonia Milenio
Участники: танцоры, возраст участников от 3 до 90 лет
Номинации: классический танец; современная хореография (джаз, модерн, неоклассика); эстрадная хореография (современный балет, шоу-группы, степ); спортивная хореография (хип-хоп, диско, техно, стрит, электрик буги, брэйк данс, поп локинг, а так же другие уличные стил
Примечание: Являясь лидирующим брендом, компания Fiestalonia постоянно стремиться поднять мировую планку в области организации фестивалей и инноваций в области образовательных программ для дирижеров. Богатая историй в области организаций международных культурных мероприятий, а также сотрудничества с государственными структурами позволила нам получить бесценный опыт взаимоотношения с истинными ценителями хорошо и четко организованных фестивалей и конкурсов. Благодаря этому стала возможной тесная работа наших сотрудников с ведущими мировыми специалистами в области искусства и образования, что привело к усовершенствованию всех фестивалей проходящих под брендом Фиесталонии и их дальнейшему развитию. Приняв участие в организованных нами конкурсах вы получите не только престижные награды, но и неоценимый опыт!
Контакты: тел.: 34972376550, перейти на сайт события
На данное событие нельзя заполнить заявку, так как истек срок его проведения.
Просмотров: 1276 | Переходов: 0 | Версия для печати
Комментарии:
Ваше имя:
Эл. почта:
Комментарий:
 
Комментариев нет
Поиск по сайту

Подписка

Хотите узнавать о новых мероприятиях?

Хотите быть в курсе всех новых событий в календаре, присоединяйтесь к нам.

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования