НОВЫЕ ЗВЁЗДЫ Сочи
Статус: Международный фестиваль-конкурс
Номер события: 6
Жанр: Смешанный
Дата проведения: 09.05.2018
Место проведения: Россия, Сочи
Стоимость (с человека): от 7000 до 10000 руб.
Описание: В стоимость входит: ▪ проживание с 09 по 12 мая 2018 г. в оздоровительный комплекс «ДАГОМЫС» 3-х местное размещение с удобствами в номере (также возможно 2-х местное размещение за дополнительную плату, по предварительному согласованию с Оргкомитетом). ▪ трехразовое питание по системе шведский стол (09.05 – обед, ужин, 10.05, 11.05 – завтрак, обед, ужин, 12.05 – завтрак) ▪ пользование бассейном с морской водой ▪ участие в конкурсной программе в одной номинации ▪ участие в семинарах, круглых столах, мастер-классах ▪ дискотека для участников ▪ фуршет для руководителей
Организатор: МФЦ "ОфисАртс"
Участники: Творческие коллективы и отдельные исполнители, возраст участников от 3 до 25 лет
Номинации: хореографическое искусство, вокальное искусство, музыкально-инструментальное искусство, декламационное искусство и театры мод.
Примечание: Внимание! Участие в конкурсе осуществляется только по предварительной заявке. В случае полного набора участников фестиваля-конкурса оргкомитет имеет право закрыть регистрацию до указанного срока. Заявки на участие принимаются до 09 апреля 2018 года. В рамках фестиваля-конкурса пройдут: ▪ Обучающий проект «МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА» мастер-классы от членов жюри фестиваля-конкурса Мастер-класс Елены Кировны Барткайтис Мастер-класс Сергея Владимировича Смирнова Мастер-класс Виктора Григорьевич Шершнева Мастер-классы по вокальному и инструментальному жанрам ▪ Вручение премии «ПРОФЕССИОНАЛ»
Контакты: тел.: 8(495) 984-08-99, факс: 8(495) 984-08-99, перейти на сайт события
На данное событие нельзя заполнить заявку, так как истек срок его проведения.
Просмотров: 1519 | Переходов: 2 | Версия для печати
Комментарии:
Ваше имя:
Эл. почта:
Комментарий:
 
Комментариев нет
Поиск по сайту

Подписка

Хотите узнавать о новых мероприятиях?

Хотите быть в курсе всех новых событий в календаре, присоединяйтесь к нам.

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования