III Всероссийский конкурс театрального искусства и художественного слова СЛОВО. VERSION
Статус: Всероссийский театральный конкурс
Номер события: 3
Жанр: Смешанный
Дата проведения: 24.11.2017
Место проведения: Россия, МО
Стоимость (с человека): от 2000 до 3000 руб., в стоимость входит: Участие в одной из номинаций, обед, мастер-классы, круглый стол.
Описание: В прекрасной Подмосковной графской Усадьбе, которая является памятником архитектуры, а также природным заповедником, состоится III Всероссийский конкурс театрального искусства и художественного слова «СЛОВО. VERSION». Можно сказать, что этот проект является визитной карточкой Академии, проводится ежегодно под патронатом Союза Театральных Деятелей России, методического кабинета театров Департамента культуры города Москвы, а также при поддержке выдающихся деятелей театрального искусства. С каждым годом партнеров и участников становится больше, число номинаций обогащается. Усадьба «Ершово» выбрана Академией не случайно. Тенистые аллеи старинного парка, зеркальные залы, ажурные мостики- все располагает к творческому вдохновению. Номинация « чтение и театр на английском языке» создана в целях, повышения интереса к английской литературе, интереса к изучению английского языка и совершенствования языка. В программе конкурсных дней мастер-классы по художественному слову, сценодвижению, пластике, партнерингу, актерские тренинги, актерские кастинги, занятия с носителями на английском языке.
Организатор: Академия культурных и образовательных инноваций
Участники: Дети и взрослые, возраст участников от 5 до 99 лет
Номинации: • Художественное чтение произведения на русском языке • Художественное чтение произведения на английском языке • Драматический театр на русском языке • Драматический театр на английском языке • Музыкальный театр на русском языке • Музыкальный театр на анг
Примечание: Подробная информация по указанным телефонам и на сайте.
Контакты: тел.: 8 499 390 22 31 +7 929 664 73 34 +7 968 335 45 16, перейти на сайт события
На данное событие нельзя заполнить заявку, так как истек срок его проведения.
Просмотров: 1635 | Переходов: 6 | Версия для печати
Комментарии:
Ваше имя:
Эл. почта:
Комментарий:
 
Комментариев нет
Поиск по сайту

Подписка

Хотите узнавать о новых мероприятиях?

Хотите быть в курсе всех новых событий в календаре, присоединяйтесь к нам.

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования