НАСЛЕДИЕ КУЛЬТУР
Статус: Международный конкурс-фестиваль искусств
Номер события: 2
Жанр: Смешанный
Дата проведения: 02.03.2018
Место проведения: Россия, Казань
Стоимость (с человека): от 7000 до 10000 руб., в стоимость входит: Проживание, завтраки, техническое обеспечение, работа жюри, мастер-класс, дискотека, трансфер
Описание: Встречайте весну в уникальном городе контрастов, месте встречи двух миров, «дивном граде» – Казань, впитавшем в себя колорит двух разных мировых культур: мудрого Востока и современного Запада! Православная и мусульманская культуры соприкасаются и переплетаются здесь на каждом перекрестке, здесь они от беспрерывного действия друг на друга сжились, сдружились, и начали составлять нечто самобытное по характеру. Посмотреть в одну сторону – совершенно европейский город, а глянешь в другую – вместо христианских церквей с куполами и позолоченными крестами встают мусульманские мечети с узкими минаретами и полумесяцами. Все это и составляет наследие культур, которые живут здесь целое тысячелетие. I Международный конкурс-фестиваль искусств «Наследие культур» будет проходить в г. Казань со 02 по 05 марта 2018г. В начале этот удивительный город еще больше блистает своей красотой и неповторимостью. Конкурс пройдет в Молодежном Центре «Ак Барс», который находится в самом центре Казани, недалеко от Кремля. Наши участники будут размещаться в отеле 3*, который расположен совсем близко. Приезжайте, чтобы почувствовать дух и колорит места встречи двух миров, двух культур Европы и Азии!
Организатор: Фестивальный Центр "Жар-Птица"
Участники: Творческие коллективы и отдельные исполнители, возраст участников от 6 до 70 лет
Номинации: Вокал, хореография, инструментальный жанр, оригинальный жанр, театр
Примечание: В стоимость включено: - Проживание с 02 по 05 марта в «Амакс Сафар отеле», - Завтраки (03, 04, 05 марта), - Техническое обеспечение конкурса, - Организация работы жюри, награды, сувениры всем участникам, - Комплект информационного материала фестиваля (папка руководителя), - Дискотека, анимационная программа, - Трансфер; - Мастер-класс.
Контакты: тел.: 8-911-701-50-11, 8-(800)-707-50-11, перейти на сайт события
На данное событие нельзя заполнить заявку, так как истек срок его проведения.
Просмотров: 1875 | Переходов: 5 | Версия для печати
Комментарии:
Ваше имя:
Эл. почта:
Комментарий:
 
Комментариев нет
Поиск по сайту

Подписка

Хотите узнавать о новых мероприятиях?

Хотите быть в курсе всех новых событий в календаре, присоединяйтесь к нам.

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования