МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФРЕГАТ
Статус: Международный конкурс-фестиваль искусств
Номер события: 8
Жанр: Смешанный
Дата проведения: 12.11.2017
Место проведения: Россия, Сочи
Стоимость (с человека): от 7000 до 10000 руб., в стоимость входит: Проживание, 3-х разовое питание, аквапарк, техническое обеспечение, работа жюри, мастер-класс, дискотека, трансфер
Описание: Наши участники живут в разных регионах нашей необъятной страны. И у многих лето давно закончилось. Золотая осень осыпала листвой дорожки, небо стало серым, и пошел дождь... Но только не в СОЧИ! Здесь по-прежнему светит яркое солнышко, согревая своими лучами туристов, здесь плещется море, то играя волнами, то плавно ложась на камни, здесь Кавказские горы, такие величественные и гордые! Здесь есть замечательный санаторно-курортный комплекс "Аквалоо", расположенный на берегу Черного моря, который совместил в себе комфортабельные корпуса, рестораны, самый большой в Сочи крытый аквапарк! С 12 по 15 ноября 2017г. в городе-курорте Сочи пройдет традиционный Международный конкурс-фестиваль искусств "Музыкальный Фрегат". Участники конкурса будут проживать в 2-3-местных номерах со всеми удобствами, питаться по системе "Шведский стол" в ресторанах комплекса "Парадиз" или "Янтарный". В свободное от конкурса время участники смогут посетить крытый аквапарк и вдоволь порезвиться на водных аттракционах.
Организатор: Фестивальный Центр "Жар-Птица"
Участники: Творческие коллективы и отдельные исполнители , возраст участников от 6 до 70 лет
Номинации: Вокал, хореография, инструментальный жанр, оригинальный жанр, театр
Примечание: В стоимость включено: - Проживание с 12 по 15 ноября в санатории «Аквалоо», - 3-разовое питание по системе «Шведский стол», - Пользование аквапарком санатория, - Техническое обеспечение конкурса, - Организация работы жюри, награды, сувениры всем участникам, - Дискотека - Трансфер - Мастер-класс.
Контакты: тел.: 8-911-701-50-11, 8-(800)-707-50-11, перейти на сайт события
На данное событие нельзя заполнить заявку, так как истек срок его проведения.
Просмотров: 1317 | Переходов: 3 | Версия для печати
Комментарии:
Ваше имя:
Эл. почта:
Комментарий:
 
Комментариев нет
Поиск по сайту

Подписка

Хотите узнавать о новых мероприятиях?

Хотите быть в курсе всех новых событий в календаре, присоединяйтесь к нам.

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования