ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КВАРТАЛ
Статус: Всероссийского конкурса современной хореографии
Номер события: 11
Жанр: Хореография
Дата проведения: 26.10.2017
Место проведения: Россия, Владивосток
Стоимость (с человека): до 1000 руб., в стоимость входит: Категория «А»:6200р./ч.;Категория «В»:соло, дуэт-1700р./ч. до 5ч.-от 1200р./ч. до 10ч.-1000р./ч. до 20ч.-900р./ч. свыше 21ч.-800р./ч.
Описание: «Я благодарен каждому танцору до меня – они протоптали ту тропинку, по которой я следую сейчас, используя их опыт, советы и решения. Я благодарен всем танцорам после меня – они не дадут зарасти этой тропе и мой вклад не растворится в пустоте. Я благодарен всем танцорам моего времени – только вместе, мы можем сделать эту тропу шире для последующих поколений». Loose Joint Для хореографов танцевальное пространство – это творческая площадка для эксперимента, привлекающая возможностью создать свой собственный, автономный художественный мир. «Танцевальный Квартал» – это проект, который год за годом раскрывает многообразие направлений современной хореографии и потенциал творческих коллективов и хореографов, открывает новые имена, которые /Оргкомитет в это искренне верит/ войдут в историю современного хореографического искусства нашей творческой, многогранной России.
Организатор: Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки и развития фестивально-конкурсных, праздничных программ «Рустика» при поддержке Департамента культуры Приморского края.
Участники: учащиеся хореографических школ, хореографических училищ, колледжей;воспитанники хореографических студий государственных и негосударственных образовательных учреждений, внеклассной и внешкольной работы и дополнительного образования; частных танцевальных шк, возраст участников от 5 до 35 лет
Номинации: Детский танец;Modern dance;Jazz dance;Эстрадный танец;Уличный танец;Моё прочтение …
Примечание: Узнать более подробную информацию и подать заявку Вы можете, обратившись в Узнать более подробную информацию и подать заявку Вы можете, обратившись в Оргкомитет: Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки и развития фестивально-конкурсных, праздничных программ «Рустика», 690001, Приморский край, г. Владивосток, ул. Экипажная, 2. Кураторы проекта: Устьянцева Лариса Юрьевна – 89502990757; электронная почта: primfestival@yandex.ru; официальный сайт: www.rystika.ru; Оперативная информация в соц. сетях: https://www.instagram.com/rystika_vl/ https://vk.com/id173971959 https://www.facebook.com/rystika/ Прием заявок до 18 октября 2017 г. Путешествуй по миру творчества с командой Рустиканцев! Мы знаем толк в профессиональных хореографических проектах!
Контакты: тел.: 8 (423) 2575653, перейти на сайт события
На данное событие нельзя заполнить заявку, так как истек срок его проведения.
Просмотров: 1619 | Переходов: 2 | Версия для печати
Комментарии:
Ваше имя:
Эл. почта:
Комментарий:
 
Комментариев нет
Поиск по сайту

Подписка

Хотите узнавать о новых мероприятиях?

Хотите быть в курсе всех новых событий в календаре, присоединяйтесь к нам.

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования