КОСМИЧЕСКИЙ УСПЕХ
Статус: ВСЕРОССИЙСКИЙ
Номер события: 2
Жанр: Смешанный
Дата проведения: 01.04.2017
Место проведения: РОССИЯ, ЗВЁЗДНЫЙ ГОРОДОК
Стоимость (с человека): до 1000 руб., в стоимость входит: фестивальный взнос
Описание: II Всероссийский фестиваль-конкурс творческих достижений «Космический успех» посвящается Дню космонавтики и 60-летию запуска в космос первого искусственного спутника Земли и проводится на легендарной сцене Дома космонавтов в Звездном городке и в киноконцертном зале Курорт-парка "Союз" МИД РФ. Во время конкурса работает высокопрофессиональное жюри, в составе которого народные и заслуженные артисты, заслуженные деятели культуры России. Вас ждут награды и призы. Специально будут отмечены жюри лучшие номера на тему КОСМОС И КОСМОНАВТИКА. Для демонстрации номеров не связанных с космосом нет никаких препятствий. Фестивальная программа включает в себя мастер-классы; пресс-конференцию космонавта, возможность задать вопрос, взять автограф, сфотографироваться на память, анимационные программы: «Фестивальный реверанс», шоу-вечеринка «Космо-бум», экскурсионные мероприятия: обзорная экскурсия по Москве (дневная или вечерняя), уникальная экскурсия в музей Ю.Гагарина в Доме космонавтов (в любой день) и Центр подготовки космонавтов им.Ю.Гагарина в Звёздном городке (только по рабочим дням и по заявке, поданной за месяц).
Организатор: АНО "Центр создания, реализации и поддержки проектов в области активного досуга "КОНТРАСТ"
Участники: любительские и профессиональные коллективы и исполнители, возраст участников от 4 до 75 лет
Номинации: Хореография: классический, народный, народный стилизованный, детский, эстрадный, историко-бытовой и сценический бальный танец, современная хореография (фолк, джаз, модерн, контемпорари), спортивная хореография, мажоретки, черлидинг, уличные танцы и др. Во
Примечание: Следует помнить, что Звездный городок - закрытое административно-территориальное образование - поэтому на его территорию необходимо оформлять пропуск. У вас есть уникальная возможность побывать в космической столице России и выступить на прославленной сцене. Уверены этот фестиваль позовет вас к новым вершинам и запомнится на всю жизнь! Для всех желающих - размещение для проживания в пансионате Курорт-парк "Союз" МИД РФ http://www.souz-mid.ru по специальным ценам. Место, в которое все возвращаются вновь и вновь!
Контакты: тел.: 89031583204, факс: -, перейти на сайт события
На данное событие нельзя заполнить заявку, так как истек срок его проведения.
Просмотров: 1085 | Переходов: 4 | Версия для печати
Комментарии:
Ваше имя:
Эл. почта:
Комментарий:
 
Комментариев нет
Поиск по сайту

Подписка

Хотите узнавать о новых мероприятиях?

Хотите быть в курсе всех новых событий в календаре, присоединяйтесь к нам.

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования