НОВЫЙ ФОРМАТ
Статус: Международная хореографическая ассамблея
Номер события: 1
Жанр: Хореография
Дата проведения: 27.03.2017
Место проведения: Россия, г. Сочи (Адлер)
Стоимость (с человека): от 7000 до 10000 руб., в стоимость входит: Проживание, питание, участие в конкурсной программе, участие в мастер-классах, экскурсия, дискотека для участников, фуршет для руководителей. Каждое 21 МЕСТО - БЕСПЛАТНО!
Описание: Если Вы устали от стандартов и норм, Вас утомляют привычные фестивали и уже не радует глаз заурядная система проведения конкурса, тогда Вам срочно необходимо сменить ракурс своего мировоззрения и приехать к нам! Международная хореографическая ассамблея «Новый Формат» - конкурс-взрыв! Чего стоят только главные призы победителям! Масштаб и идея определенно смогут поразить Ваше воображение!
Организатор: Всероссийское Фестивальное Движение «Территория талантов».
Участники: В фестивале принимают участие хореографические, из разных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, представляющие хореографию различных стилей и направлений; Участвуют коллективы как профессиональные, так и любительские (максимальное количест, возраст участников от 6 до 99 лет
Номинации: Детский танец, Дебют (возраст участников от 5 до 8 лет, впервые принимающие участие в конкурсе), Классический танец, Эстрадный танец, Современная хореография, Народно-сценический танец, Стилизация. Уличные танцы, Бальные ансамбли, Акробатический танец (но
Примечание: ПРЕИМУЩЕСТВА НАШИХ ФЕСТИВАЛЕЙ. 1. АТМОСФЕРА ПРАЗДНИКА Фееричная церемония открытия и закрытия даст настрой на победы. Дискотеки и шоу программы подарят волну ярких положительных эмоций. 2. ФЕСТИВАЛИ ДЛЯ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ Многие фестивали-конкурсы неограниченны по возрасту в отличие от многих других фестивалей. 3. ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ Цена на проживание, питание и участие в фестивалях-конкурсах в ФД «Территория Талантов» намного ниже, чем на большинстве других фестивалей, в соотношении цена-качество, объем предоставляемых услуг и уровень организации 4. ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. СПОКОЙСТВИЕ И БЕЗОПАСНОСТЬ Отличная профессиональная команда оргкомитета, слаженная работа сотрудников, полное информационное сопровождение мероприятий, чуткое и добросердечное отношение к участникам и гостям с момента их встречи у вагона на вокзале и до момента проводов во время отъезда. 5. ВОЗМОЖНОСТЬ БЕСПЛАТНОГО УЧАСТИЯ Возможность бесплатного проживания, питания и участия 1 и более руководителей (при определенном количественном составе делегации). 6. ШИРОКИЙ ДОСТУП К МАТЕРИАЛАМ ФЕСТИВАЛЕЙ Возможность получения неограниченного доступа в фотографиям, видеоматериалам прямые он-лайн трансляции конкурсных программ на сайте ВД «Территория талантов» 7. ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ЖЮРИ Только высокопрофессиональное жюри: заслуженные и народные артисты и деятели культуры России, Белоруссии, Украины. 8. МАСТЕР-КЛАССЫ, КРУГЛЫЕ СТОЛЫ Возможность получения информации из «первых рук», обсуждение конкурсных просмотров, неформальное общение, обретение новых связей, контактов, единомышленников. Каждый руководитель коллектива и педагог получают пакет сертификатов и благодарственных писем, которые помогут пройти аттестацию. 9. ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ ЭКСКУРСИОННЫЕ ПРОГРАММЫ У коллективов-участников есть уникальная возможность посетить самые известные достопримечательности тех городов в которых проводятся фестивали-конкурсы, познакомиться с историей и ощутить колорит помогут профессиональные гиды. 10. КОМФОРТНОЕ ПРЕБЫВАНИЕ И ЛУЧШИЕ ПЛОЩАДКИ Комфортабельное размещение, питание и конкурсные просмотры проводятся на лучших площадках, оснащенных профессиональным сценическим покрытием, звуком, светом, в большинстве своём располагаются на одной территории, что значительно повышает комфортность пребывания на фестивальных программах. 11. СПЛОЧЕНИЕ КОЛЛЕКТИВА Для детей и взрослых поездки на фестивали способствуют укреплению дружеских отношений. У Вас формируется настоящая команда, настоящая творческая семья! 12. МЫ ЛЮБИМ СВОЁ ДЕЛО! МЫ ПОДАРИМ ЧАСТИЧКУ НАШЕЙ ЛЮБВИ ВАМ!
Контакты: тел.: +7-999-63-07-999, +7-918-28-555-90, факс: 8 (86164) 7-11-44, перейти на сайт события
На данное событие нельзя заполнить заявку, так как истек срок его проведения.
Просмотров: 1651 | Переходов: 11 | Версия для печати
Комментарии:
Ваше имя:
Эл. почта:
Комментарий:
 
Комментариев нет
Поиск по сайту

Подписка

Хотите узнавать о новых мероприятиях?

Хотите быть в курсе всех новых событий в календаре, присоединяйтесь к нам.

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования