МУЗЫКАЛЬНЫЙ МИР
Статус: Международный вокальный конкурс
Номер события: 6
Жанр: Вокальный
Дата проведения: 11.05.2017
Место проведения: Россия, Санкт-Петербург, Культурно-досуговый центр "Московский"
Стоимость (с человека): от 7000 до 10000 руб., в стоимость входит: В стоимость включено: проживание в гостинице 3 ночи, питание, трансфер вокзал-гостиница-вокзал, обзорная автобусная экскурсия по городу.
Описание: Санкт-Петербург – один из самых красивых городов мира! За небольшое по историческим меркам время за городом на Неве прочно утвердилась репутация культурной столицы России. Именно поэтому этот город выбран для проведения Международного вокального конкурса «МУЗЫКАЛЬНЫЙ МИР». Побороться за Гран-при ежегодно съезжаются участники из России, Украины, Белоруссии, Казахстана и других стран мира. Помимо участия в конкурсной программе, семинарах и мастер-классах, участники смогут ближе познакомиться с достопримечательностями города, посетить музеи и выставки.
Организатор: Международная компания "Sound's Life"
Участники: Отдельные исполнители, ансамбли, коллективы, хоры в возрасте от 5 до 26 лет, и старше, а также профи., возраст участников от 5 до 26 лет
Номинации: - академический вокал, - эстрадный вокал, - народный вокал, - джаз, - авторская песня, - музыкальный театр, - театр песни, - мюзикл, - шоу-группа.
Примечание: Координаты Оргкомитета: E-mail: info@soundslife.ru Skype: soundslife.ru тел.: +7 (495) 585-72-33 - Россия моб.: +7 (925) 585-72-33 +38 (093) 481-66-00 - Украина Официальный сайт: www.soundslife.ru Официальные группы в социальных сетях: vk.com/companysoundslife instagram.com/sounds_life_company ok.ru/soundslife facebook.com/groups/soundslife.ru
Контакты: тел.: +7 (495) 585-72-33, перейти на сайт события
На данное событие нельзя заполнить заявку, так как истек срок его проведения.
Просмотров: 1455 | Переходов: 3 | Версия для печати
Комментарии:
Ваше имя:
Эл. почта:
Комментарий:
 
Комментариев нет
Поиск по сайту

Подписка

Хотите узнавать о новых мероприятиях?

Хотите быть в курсе всех новых событий в календаре, присоединяйтесь к нам.

Распродажа культурных файлов FILE-SALE.RU. Новинки:
Яндекс цитирования